Какие документы нужно указать в приложении к кассационной жалобе?

• г. Самара

Какие документы нужно указать в приложении к кассационной жалобе?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Как правило это - все судебные акты с синими печатями нижестоящих судов, количество экземпляров жалобы по числу лиц, участвующих в деле, квитанция г/пошлина, и если нужно доверенность.

Здравствуйте обычно прилагаются:

- решение,

- если была апелляция, то определение апелляционной инстанции

- копия жалобы для второй стороны либо свидетельство об отправке второй стороне (если процесс арбитражный)

- свидетельство об уплате госпошлины.

Здравствуйте! Вы должны приложить все уже состоявшиеся судебные акты по Вашему делу

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Какие документы нужно указать в приложении к кассационной жалобе?

Решение и постановление судов нижестоящих, квитанция на оплату пошлины и заявления по количеству участников. Остальные документы по желанию, если есть они. Удачи Вам.