Могут ли отключить отопление в квартире в отопительный сезон, если на улице +1?

• г. Иваново

Могут ли отключить отопление в квартире в отопительный сезон, если на улице +1?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Нет, отопление отключить просто так не могут. Только если произошла какая то авария

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если только авария, то могут, в других случаях не вправе этого делать. Удачи Вам и всего всего всего всего самого самого наилучшего.