Статья 264 часть 4 - какие появились изменения, поправки. Возможно ли попадание под амнистию 2011? друга осудили сроком на 5 лет.

• г. Москва

Статья 264 часть 4 - какие появились изменения, поправки. Возможно ли попадание под амнистию 2011? друга осудили сроком на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Возможно и" попадание". Если она будет.Удачи

поправок нет, информации об амнистии нет, кроме амнистии, которая уже была в апреле этого года, в настоящее время на рассмотрении госдумы находится ПРОЕКТ федерального закона "о внесении измененей в ук рф" по 68 статьям, статьи не указаны, известно, по преступлениям небольшой и средней тяжести не будет наказания в виде лишения свободы, только штраф или исправительные работы, по остальным составам не будет нижнего предела, закон направлен на смягчение наказания, дата принятия закона неизвестно, но все правоохранительные органы уже одобрили этот законопроект, очевидно ждать долго не придется, следите за прессой, заходите на сайт ,