Получил предупреждение за ненадлежащее исполнение обязанностей, но приглашают явиться для постановки на учёт - что делать?

• г. Челябинск

Меня превлекли за ненадлежащее исполнения своих обязанностей, комиссией вынесенно решение в виде предупреждения. Прошол месяц звонит инспектор и поясняет что надо явится для постановки на учёт,не могу поять вроде вынесли уже решение, подскажите подалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут оставить на учет, это обычная практика по данным делам. Вас привлекли к административной ответственности. Удачи Вам и всего хорошего!