Обманутая покупательница - рассказ о потере 114000 рублей при покупке шкурок соболя онлайн

• г. Дальнегорск

Меня обманули. По интернет объявлению оплатила 114000 рублей за приобретение шкурок соболя. ИП продавца на расчетный счет, которого была перечислена сумма зарегестрированно в Дальнегорске. После получения денег продавец не отвечает на тел. звонки, письма и конечно же не отправил товар.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если меня обманул продавец на авито? В переписке он присылал фотографии товара в хорошем состоянии, я перевела ему деньги на карту, а посылку он отправил с помощью авито доставки, снизив цену до 50 рублей. При получении товар не соответствовал фотографиям в объявлении (были сколы и царапины), я отказалась от получения товара, то есть товар отправится продавцу обратно, но мне вернётся только 50 рублей (продавцу я перевела на карту 9000 рублей). Как вернуть полную сумму за товар, если продавец обвиняет меня в подмене товара и отказывается возвращать средства?

Что делать если обманули в интернет-магазие? Я нашла магазин в ВК, выбрала товар, написала продавцу. В описании магазина были перечислены гарантии покупателя, мол, мы ратотаем как часы. Продавец мне ответил, дал номер счёта в банке, после чего я перевела нужную сумму и предъявила чек. Теперь продавец не отвечает.

Здравствуйте на сайте "АВИТО" купил товар есть № объявления договор о поставке товара копия паспорта продовца телефоны записи переговоров чеки о переводах на карту продовца (сбербанк) СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ после перевода денег (07.08.17 г) товар не отгружен из г.Сургут тюменской области продовец пропал телефоны отключенны эл.почта не отвечает объявление на "АВИТО" снято!

ЧТО ДЕЛАТЬ? с уважением Алексей.

На сайте частних обявлений нашел товар которий давно хотел купить. Позвонил автору обявления мы побеседовали и договорились часть денег в виде предоплаты остальная часть после получения товара. После того как перевел часть денег автор больше не отвечает на мои звонки (отключается)

Сделала заказ в интернет-магазине, оплатила его, мне каждый день отвечают, что товар сегодня отправили, в итоге уже в течение 2 недель ни товара, ни денег, сегодня вообще никто из менеджеров не отвечает на мои звонки и сообщения.

Как можно наказать недобросовестного продавца у которого присутствует свидетельство ИП. Месяц назад в интернете предложили приобрести телефон, предоставили фотографии документов: паспорт, свидетельство ИП и ИНН. Отправил часть суммы с помощью перевода на карту банка, другую часть договорились о переводе после получения товара. Товар не пришел, продавец игнорирует звонки! Есть выход из данной ситуации!? Спасибо за ранее!

Ситуация следующая: заказала товар у частного лица через интернет. Перевела нужную сумму на карточку сбербанка. Сумма приличная. Но товар так и не получила. Продавец не отвечает на тел. звонки. Про продавца знаю только фамилию, имя, адрес проживания и номер карточки сбербанка. Что мне делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сети интернет по объявлению приобрёл товар. Условием сделки была предоплата товара (перечисляю деньги и товар отправляют). Расписок и прочих документов мы не составляли, всё на доверии. Есть интернет переписка с этим человеком, где он подтверждает наличие товара и получение денег на кредитную карту. Кредитная карта не его, видимо его жены (есть номер карты и ФИО владелицы). Чек о переводе денег я не сохранил. После получения денег продавец заверил меня что товар отправил Транспортной компанией. Спустя несколько дней я попросил у него фото накладной или трек номер, на что он ответил что выкинул накладную. Прошло довольно много времени, товара всё нет. Думаю что меня обманули. Могу ли я что то предпринять?

Что делать, если оплатил товар со своего банковского счета на расчетный счет ИП? Прислали копию договора с печатью, спецификацию, счет. Через несколько дней после оплаты сайт оказался заблокирован и на телефонные звонки не они отвечают. Товар не отправили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение