Обманутая покупательница - рассказ о потере 114000 рублей при покупке шкурок соболя онлайн

• г. Дальнегорск

Меня обманули. По интернет объявлению оплатила 114000 рублей за приобретение шкурок соболя. ИП продавца на расчетный счет, которого была перечислена сумма зарегестрированно в Дальнегорске. После получения денег продавец не отвечает на тел. звонки, письма и конечно же не отправил товар.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в милицию