Что делать в случае невыполнения заказа и отсутствия связи с продавцом?

• г. Клин

Ситуация следующая: заказала товар у частного лица через интернет. Перевела нужную сумму на карточку сбербанка. Сумма приличная. Но товар так и не получила. Продавец не отвечает на тел. звонки. Про продавца знаю только фамилию, имя, адрес проживания и номер карточки сбербанка. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дарья

в вашем случае - возможно мошенничество со стороны данного лица. Обратитесь в полицию с заявлением.

Обращаться в ОВД с заявлением о мошенничестве.