Как узнать номера бухгалтерии организации Транснефть Востокнефтепровод для прояснения заработной платы должника по алиментам?

• г. Чита

Я как взыскатель имею право прояснять заработную плату должника (алименты) когда уходит должник в отпуск И так далее. Должник по алиментам работает в организации Транснефть Востокнефтепровод, скажите где узнать номера бухгалтерии этой организации?

Ответы на вопрос (2):

Юридический адрес:

665734, Россия, Иркутcкая обл., г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Олимпийская, 14

Телефон: +7 (3953) 300-774, +7 (3953) 300-639

Вот там и узнавайте телефон конкретной бухгалтерии, потому что в открытом доступе данных телефонов нет.

Изменили название на ООО «Транснефть – Восток»

Юридический адрес:

665734, Россия, Иркутcкая обл., г.Братск, ж.р.Энергетик, ул.Олимпийская, 14

Телефон: +7 (3953) 300-745