Как написать жалобу на детского педиатра за халатное отношение к работе?

• г. Махачкала

Как написать жалобу на детского педиатра за халатное отношение к работе?

Ответы на вопрос (2):

Как написать жалобу на детского педиатра за халатное отношение к работе?

Здравствуйте. Писать можно в свободной форме, изложив все ваши претензии и их обоснование.

Пишите на имя заведующей поликлиники для начала, не поможет - в Росздравнадзор.

Добрый день, жалобу можете или сами составить изложив претензии или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.