Как написать правильно жалобу за халатное отношение врача.

• г. Усолье-Сибирское

Как написать правильно жалобу за халатное отношение врача.

Ответы на вопрос (3):

Главврачу в произвольной форме пишите

8-ми месячному ребёнку поставили прививку от прививки у ребёнка возникли последствия такие как высокая температура ребёнок не мог шевелить ногой врач педиатр был об этом информирован но спустя 6-ть дней врач так и не пришёл и не осмотрел ребёнка как написать жалобу на врача если устно обращались заведующая ни как не отреогировала.

Пишите своими словами. Обучение в рамках консультации не производим. Составление - услуга платная