Проблемы с обменником n-money.pw - деньги с qiwi кошелька на perfect money не вернулись

• г. Воронеж

Переводил средства с qiwi кошелька на perfect money через обменник n-money.pw, деньги у меня этот обменник забрал и обратно зачислять не собираеться.

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Звоните с тех поддержку обменника, узнавайте в чем дело и когда деньги перечислят. Удачи Вам и всего хорошего!

Переводил средства с qiwi кошелька на perfect money через обменник n-money.pw, деньги у меня этот обменник забрал и обратно зачислять не собираеться.

Что посоветуете?

Это мошенники банальные. В полицию пишите хотя сервера все равно за границей.