Хочу вернуть средства от брокера мошенника, но переводил туда через биткоин обменник.

• г. Челябинск

Хочу вернуть средства от брокера мошенника, но переводил туда через биткоин обменник.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Необходимо ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

Fxprime365.com Всё что я подписывал это галочка при регистрации. Переписки не было, всё по телефону, Данные личного кабинета: У меня было 8500$ и последней сделкой которую мне сказал открыть аналитик депозит полностью сгорел в минус 1000$. А на счету супруги 4500$ сделки закрыты, оба счета полностью верифицированы. Пока искал выходы из ситуации, написал заявление на чарчжбек, которое скорее всего отклонят как сказал юрист на бесплатной консультации. И написал заявление в полицию. Надеюсь на отдел К. Спросить

Надейтесь, А вопрос Ваш какой?

Есть ли шансы вернуть деньги и если возможно то каким методом?

Единственный способ вернуть деньги - обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.