Борьба с тещей и угроза опеки - моя история после развода

• г. Курган

С мужем в разводе 6 лет,6 лет он не появлялся не заботился и не вспоминал о ребёнке. Подала на алименты плотит, его мать покоя не даёт,договорились что я с ребёнком приеду, она сталатребовать чтоб с ночевой, я отказалась и не поехала. Она пишет мне смс, был грех не скрою, она об этом как-то узнала пришлось мне как-то подработать в фирме интим, была приёмка 3 года на зад, она пишет, что если я не буду её слушаться она пойдёт в опеку. И что мне прейдёться это всё рассказывать и почему денег хватать не стало.

Ответы на вопрос (2):

Не ведитесь на шантаж, говорить она может все что угодно, доказательств этого у ней нет. Только через суд пусть определяет порядок общения с ребенком.

Для избежания проблем с бывшими родственниками обратитесь в суд с исковым заявлением об установлении порядка и времени общения с ребенком.