Как законно подключиться к воде от соседки, имея дом в долевой собственности - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Дом в долевой собственности, у соседки проведена в дом вода, как законно подключить от нее, соседка согласие дает, какой пакет документов для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Подключайтесь, ставьте счетчик и подавайте заявления в водоканал об открытии лицевого счета и опломбировании счетчика. Удачи..