Требуется ли выезд из страны при ожидании решения по РВП для граждан Египта, если процесс занимает более 90 дней?

• г. Краснодар

Я гражданин Египта подал документы на РВП, нужно ли выезжать, если больше 90 дней до принятия решения по РВП. Мне сказали что должен выехать.

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно выхеать, нео въезать следующий раз вы сможете не раньше чем через три месяца, так как действует правило 90=180.