Как изменится пенсия после ухода на пенсию с 1 сентября?

• г. Уфа

Уволилась с 1 сентября, теперь не работающий пенсионер. На сколько увеличится моя пенсия?1 августа (до пересчета работавшему пенсионеру на 214 рублей, пенсия составляла 14 055?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, если сообщено было все в ПФ - на размер индексации в 2016 г., на 4%. Иного - действующее законодательство не предусматривает.