На какую сумму доплаты к пенсии я могу рассчитывать при выходе на пенсию (МВД), если на иждивении 2 несовершеннолетних ребенка.

• г. Москва

На какую сумму доплаты к пенсии я могу рассчитывать при выходе на пенсию (МВД), если на иждивении 2 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

По этому вопросу обратитесь в пенсионный отдел, который готовит документы для начисления пенсии. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.