Хотел заново восстановиться на военную службу но был уволен по статье 51 часть 2 пункт В, могу ли я заново восстановиться?

• г. Челябинск

Хотел занова востоновиться на военную службу но был уволен по статье 51 часть 2 пункт В, могу ли я занова востоновиться?

Ответы на вопрос (1):

Именно восстановиться - только в случае, если докажете, что увольнение по этому основанию было незаконным. Если вновь поступить на службу - теоретически да.