Хотел заново восстановиться на военную службу но был уволен по статье 51 часть 2 пункт В, могу ли я заново восстановиться?

• г. Челябинск

Хотел занова востоновиться на военную службу но был уволен по статье 51 часть 2 пункт В, могу ли я занова востоновиться?

Ответы на вопрос (1):

Именно восстановиться - только в случае, если докажете, что увольнение по этому основанию было незаконным. Если вновь поступить на службу - теоретически да.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли мне поступить на военную службу по контракту в пограничную службу ФСБ, если был уволен с военной службы по контракту (ВС РФ) по статье 51, часть 2, пункт е (как не прошедший испытание)?

Скажите пожалуйста, могу ли я снова устроиться на военную службу по контракту, если ранее я был уволен с военной службы по статье (не находился на месте службы). Устроиться хочу в другую часть.

Уволен с военной службы будучи курсантом по недисциплинированности на основании Подпункта «ж» пункта 1 статьи 51, могу ли я устроится на военную службу.

Меня уволили с военной службы по контракту по статье 51 ФЗ по пункту 2 по пункту В (несоблюдение условия контракта военнослужащим). Я брал отношение с военнской части и пришёл в пункт отбора по контракту и мне сказали что я не прошёл психологические тесты и то что я был уволен по статье несоблюдение условия контракта, пункт отбора по контракту даже не запрашивали моё личное дело. Служебная характеристика плохая. Могу я востановиться на военную службу по контракту или в полицию?

Я устраивался на контракт в пункте отбора! Прошёл все процедуры по медицинской комиссии котегория "А" годен к военной службе! Сегодня после аттестационной комиссии мне поступил атказ! Могу ли я что небудь сделать что бы устроиться? Я ранее проходил военную службу по контракту но был уволен по статье 51 пункт 2 "в" в 2014 году!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я ещё раз устроиться на военную службу по контракту, если до этого был увелен с контрактной службы по несоответствию по 51. Статье.

- В связи с призывом на военную службу? Как оно высчитывается? Какой то % от зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение