Совершил кражу в магазине на сумму 59 рублей отсидел двое суток вопрос если совершу кражу еще раз какое наказание.

• г. Владимир

Совершил кражу в магазине на сумму 59 рублей отсидел двое суток вопрос если совершу кражу еще раз какое накозание.

Ответы на вопрос (2):

Совершил кражу в магазине на сумму 59 рублей отсидел двое суток вопрос если совершу кражу еще раз какое накозание.

Снова отсидите, но уже больше за рецидив.

Совершил кражу в магазине на сумму 59 рублей отсидел двое суток вопрос если совершу кражу еще раз какое накозание.

Зависит от стоимости хищения. Возможно как административное так и уголовное наказание.