Возможен ли перерасчет платы за водоснабжение и водоотведение с учетом особенностей графика работы организации?

• г. Белгород

Согласно п.Постановления Правительства РФ от 04.09.13 г. №776 Об утверждении правил лрганизации коммерческого учета воды, сточных вод нашей организации произведено доначисление размера платы за услугу холодного водоснабжения и водоотведения исходя из объема водопотребления по пропускной способности трубы в зависимости от сечения и его КРУГЛОСУТОЧНОЙ работы. Но мы рааботаем ежедневно с 12.00 до 01.00. Есть шанс на перерасчет, учитывая наш график работы?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному - нет. График работы организации, при определении размера (объема) ресурса, оплачиваемого при безучетном потреблении - роли не играет.