Как оплатить штраф за просроченные документы гражданину Украины, находящемуся за пределами РФ?

• г. Москва

Я гр Украины у меня просрочен внутренний паспорт не в клеение фото по достижению 25 летнего возраста и просрочена миграционная карта. У меня сейчас на данный момент заканчиваться регистрация мне необходимо покинуть приделы РФ.Вопрос кроме как на таможне могу ли я оплатить штраф в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф можете оплатить в любом месте, как на таможне, так и через любой понравившийся Вам банк. Лучше оплатите штраф до выезда.