Что делать, если украинский паспорт просрочен из-за несвоевременной вклейки фото после достижения 45-летнего возраста? Возможна ли вклейка фото в настоящее время?

• г. Харьков

Меня зовут Анна, город Харьков. Что делать, если украинский паспорт просрочен в результате несвоевременного вклеивания фото, по достижению 45-летнего возраста? Произведут ли вклейку фото сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Вклейку фото произведут сейчас и наложат штраф, около 340 грн. или 51 грн.