Я заочно отучилась 4 года, сдала государственный экзамен, прошла предзащиту диплома

• г. Новосибирск

Я заочно отучилась 4 года, сдала государственный экзамен, прошла предзащиту диплома, но не защитилась (по семейным обстоятельствам!).

Ответы на вопрос (1):

только справку

Спросить
Пожаловаться

Как быть? В 2000 году поступила в Институт Управления, Бизнеса и Права. Училась хорошо,4 и 5. Сдала госэкзамен на 4. Защитила предзащиту диплома, но по семейным обстоятельствам не приехала на защиту. Прошло более 17 лет. Сейчас необходим диплом о высшем образовании. Могу я получить диплом о неполном высшем образовании или восстановиться и защитить диплом. Спасибо за ответ.

Я училась в коллежде с 2000 г по 2004, почти отучилась 4 года, единственное не сдала государственный итоговый экзамен, прошло много времени, могу ли я сейчас востановиться, или сдать экзамен, чтою. Получить диплом?

Должна была закончить ВУЗ в этом году. Сдала всё долги в срок, государственный экзамен, но диплом оказался "сыроват" И предзащиту не прошла. Защита диплома должна была состояться 4 июля, а предзащиту была 18 июня. Хотела отчислиться по собственному желанию, но мне отказали. Вопрос: имели ли они право отказывать студенту в отчислении по собственному желанию? Везде пишется, что можно отчислиться, когда захочешь. Или здесь всё зависит от устава учреждения?

Существует ли какой-либо закон о сроках предзащиты диплома?

Такая ситуация: Должна была состояться предзащита диплома (магистратура) 08.06.2020, но предзащиту решили перенести на 05.06.2020, предупредили за 4 часа до начала. Подготовиться не успели. Отчислили.

Возможно ли это как-то оспорить?

Обучалась в институте на заочном отделении. Все экзамены и зачеты сданы, зачетная книжка сдана в деканат. Вышла на диплом, но по семейным обстоятельствам его до сих пор так и не защитила. Прошло 2 года, что мне теперь нужно сделать для того чтобы получить диплом?

Моя дочь два года училась на платном отделении колледжа заочно, сдала все практики, контрольные, хвостов нет, не сдала последний экзамен, после которого должен быть дем экзамен и защита диплома. Ей сказали, что она не допускается до дни экзамена и к защите диплома и оставляется на второй год, что делать?

Пройдя обучение на заочном отделении сдала гос. экзамен, диплом по семейным обстоятельствам сдать не получается. При этом брала академ. Отпуск на пол года непосредственно перед ИГА. Могу ли я еще взять академ? Или уже нет и придется восстанавливаться после отчисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ВУЗе отказывают в выдаче диплома, т.к. не заполнила какую то анкету в деканате. Все экзамены сдала отлично, но приехать заполнить анкету не могу по семейным обстоятельствам. Имеют ли право не выдать диплом?

В 1992 году окончила школу 9 классов, поступила в вечерних школу отучилась 2 года, но когда надо было сдавать экзамен не пришла на экзамен по семейный обстоятельствам, сейчас хочу получить образование 11 классов, как это можно сделать.

Я отучилась 11 классов, сдала экзамены, поступила в техникум. Заканчиваю 1 курс, мне за два дня до экзамена сказали сдавать экзамен по русскому языку. Могу ли я отказаться от экзамена?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение