В Башкортостане какие есть налоговые льготы для граждан имеющих ребенка-инвалида?

• г. Самара

В Башкортостане какие есть налоговые льготы для граждан имеющих ребенка-инвалидда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в соц обеспечения, приложить перечень определенных документов. Так как по вашим документам будут начисляться льготы. И социальной выплаты. Всего хорошего удачи вам.