Какие существуют льготы для ребенка-инвалида

• г. Воронеж

Какие существуют льготы для семей. Ю имеющих ребенка инвалида.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

50% оплаты за квартплату-содержание. При начислении подоходного налога одному из родителя предоставляется эта льгота. Один из родителей имеет право взять один выходной оплаченный в неделю. Можно брать только отцу или матери, а можно неделю одному, другую неделю другому родителю. Транспортный-не платят налог на машину. Бесплатный проезд к месту лечения для него и кто его сопровождает.