Могу выйти досрочно на пенсию,36 лет общего стажа,8 лет по трудовой книжке мастер строительно-монтажного участка.

• г. Калуга

Могу выйти досрочно на пенсию, 36 лет общего стажа,8 лет по трудовой книжке мастер строительно-монтажного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Вы подтвердите справками, что выполняли работу с тяжелыми условиями труда, то можете обратиться в ПФ с заявлением о досрочном назначении пенсии в связи с тяжелыми условиями труда.