Совершил ДТП, от испуга выпил коньяк на мед ОСВ. 1,8 промиль. Что говорить на суде что бы не лишили?

• г. Псков

Совершил ДТП, от испуга выпил коньяк на мед осв. 1,8 промиль. Что говорить на суде что бы не лишили?

Ответы на вопрос (3):

[b]Совершил ДТП, от испуга выпил коньяк на мед осв. 1,8 промиль. Что говорить на суде

Скажите на суде, что после ДТП с испуга выпил коньяк. Больше не буду. Удачи.

Доброго времени суток.

Чтобы вы не говорили - скорее всего ничего не поможет избежать ответственности - закон прямо запрещает употребление алкоголя после ДТП.

Здравствуйте.

Совершил ДТП, от испуга выпил коньяк на мед осв. 1,8 промиль. Что говорить на суде что бы не лишили?

А тут - что ни говори, лишение однозначно.