Заблокирована пенсионная карточка из-за неоплаченного налога - как решить проблему?

• г. Нижний Новгород

У меня на пенсионную карточку судебные пристава арест. Я пришла выяснить в чём дело. Судебный пристав сказал что у меня не оплачен налог я его оплатила. Но уже два месяца не могу снять не копейки своей пенсии карту не разблакировали так как она ушла в отпуск. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня на пенсионную карточку судебные пристава арест. Я пришла выяснить в чём дело. Судебный пристав сказал что у меня не оплачен налог я его оплатила. Но уже два месяца не могу снять не копейки своей пенсии карту не разблакировали так как она ушла в отпуск. Что мне делать? Спасибо.

Здравствуйте! Если арест не снят Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру. Вы не должны страдать из-за отпуска судебного пристава.