Задержка в получении одобрения на гражданство - ситуация по программе переселения в УФМС

• г. Липецк

Прошло три месяца но до сих пор нет одобрение на гражданство сдавали по программе переселение по месту регистрации в уфмс нам сказали что еще ваши документы не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в свободной форме на имя руководителя МВД России по Липецкой области: г. Липецк, ул. Интернациональная, 35.