В Москве временная регистрация в Норильске постоянная как выписаться из Норильска не летая туда.

• г. Москва

В москве временная регистрация в норильске постоянная как выписаться из норильска не летая туда.

Ответы на вопрос (4):

Для этого достаточно прописаться тут. Лететь в Норильск не обязательно. Вся информация будет передана по месту назначения и Вас автоматически снимут с регистрационного учета в Норильске.

Илья Алексеевич прав. При прописке на новом месте выписывают с прежнего.

Перед коронавирусом 26 марта, я пошла в МФЦ, у меня была такая же ситуация, и подала документы, они сказали, что позвонят, и вы придете. Но связи с тем, что творится в стране, меня выписали, не приглашая. Я узнала из личного кабинета на гос. услугах.

А мне кажется аохременнл "прописаться" тут (временно зарегистрироваться) можно и не выписываясь.

Да и не нужно вам это. Где будете потом постоянно прописаны (зарегистрированы по месту жительства). Временная регистрация - это временно.