Как сделать временную регистрацию при переезде из Норильска в Краснодар и сколько времени на это потребуется?

• г. Красноярск

В общем у меня такая ситуация. Я переезжаю в Краснодар из Норильска. Мне необходимо выписаться с места постоянной регистрации, т.е. в г. Норильске и сделать временную регистрацию в Краснодаре. Подскажите пожалуйста, как мне быть и сколько времени у меня есть, чтобы сделать временную регистрацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не снимайтесь с регистрационного учета в Норильске пока не прибудете в Краснодар. В Краснодаре вы можете обратиться в службу миграции для снятия с учета в Норильске и получить либо временную регистрацию либо постоянную. Срок со дня снятия с регистрации и постановки на регистрацию составляет 7 дней, в случае пропуска 7 дневного срока, штраф.