Как сделать временную регистрацию при переезде из Норильска в Краснодар и сколько времени на это потребуется?

• г. Красноярск

В общем у меня такая ситуация. Я переезжаю в Краснодар из Норильска. Мне необходимо выписаться с места постоянной регистрации, т.е. в г. Норильске и сделать временную регистрацию в Краснодаре. Подскажите пожалуйста, как мне быть и сколько времени у меня есть, чтобы сделать временную регистрацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не снимайтесь с регистрационного учета в Норильске пока не прибудете в Краснодар. В Краснодаре вы можете обратиться в службу миграции для снятия с учета в Норильске и получить либо временную регистрацию либо постоянную. Срок со дня снятия с регистрации и постановки на регистрацию составляет 7 дней, в случае пропуска 7 дневного срока, штраф.

Спросить
Пожаловаться

Где и как сделать регистрацию по месту пребывания? Переехал в город Краснодар, но постоянная регистрация в Норильске. В Краснодаре временно живу по ул.Черкасская...

У меня постоянная регистрация в городе Норильске. Сложилась такая ситуация что мне надо выписаться с квартиры. Сколько я могу находиться на территории города Норильска без регистрации?

Я имею 2 квартиры: Краснодар и Норильск.. Постоянная регистрация в Норильске, пенсию получаю с Норильским коэффициентом 1.8.но сам постоянно. Большую часть времени в году, проживаю в Краснодаре. Законно ли это и не усматривается ли здесь мошенничество ст.159. УК РФ?

Мне пожалуйста ответ на такой вопрос.

Я проживая в г.Санкт-Петербург, но прописан в городе Норильск, могу ли я сделать временную регистрацию в Санкт-Петербурге, что бы, выписаться из квартиры в Норильске, или мне нужна для этого постоянная регистрация?

Кирилл.

Переезжаю в г. Краснодар, постоянная прописка в г. Барнаул алтайского края. Подскажите, что необходимо, чтобы оформить временную регистрацию в Краснодаре? Собираюсь там работать и снимать жилье как минимум год. родственников там нет.

Я с семьей приехали на постоянное место жительства в Московскую область из Норильска. По положению, нам положена оплата билетов и контейнера по месту работы в НОРИЛЬСКЕ. У нас купленная квартира. Которая еще не находится в собственности. Поэтому имеем временную регистрацию. Бухгалтерия предприятия в норильске. Не оплачивает проезд и контейнер. Мотивируя это тем. ЧТО оплата производится только при постоянном месте жительтства, а временная регистрация этого не подтверждает. Сроки получения собственности постоянно откладываются. Что делать?

В москве временная регистрация в норильске постоянная как выписаться из норильска не летая туда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переезжаю в г. Краснодар, постоянная прописка в г. Новоалександровск Ставропольского края. Подскажите, что необходимо, чтобы оформить временную регистрацию в Краснодаре? Собираюсь там работать и снимать жилье как минимум год.

В Краснодаре есть родственники, хочу обратиться к ним для временной регистрации на их жилплощади. Но есть ли для них какие-то риски при этом? Я же никак не буду претендовать на их жилье, и им опасаться нечего?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение