Изучение причин трещины и скола во взломоустойчивом стекле после удара с внутренней стороны - возможный сценарий

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо доказать, что я не повреждал взломоустойчивое стекло, ударив по нему с внутренней стороны, а трещина и скол появились с лицевой. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно путём проведения экспертиз. С каждом таком стиле суть так называемая критическая точка которая вызывает такие последствия. Тут нужно привлекать и изготовителя стекла так как получается что стекло не соответствует своим характеристикам.

Доброго времени суток. Это доказывается только экспертами. Можете провести экспертизу, но за свой счет придется делать ее.