Ответственность за распределение денег после продажи имущества по генеральной доверенности

• г. Краснодар

Я продала по генеральной доверенности квартиру бывшего мужа. Обязана ли я отдать ему деньги. Если в дов. не указано что я должна сделать с деньгами.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вы продали квартиру бывшего мужа, то безусловно, вырученные денежные средства необходимо вернуть супругу.

Здравствуйте, обязаны, договор заключен вами в интересах бывшего мужа. Если вы не передадите деньги мужу, то он сможет взыскать их с вас в судебном порядке или обратиться с заявлением в полицию по факту хищения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Квартира вам не принадлежала, значит деньги за проданное имущество вы должны отдать продавцу. Он имеет полное право требовать с вас эти деньги.

Обязана ли я отдать ему деньги. Если в дов. не указано что я должна сделать с деньгами.

Если в доверенности не указано право распоряжаться данными денежными средствами, то обязаны отдать.