Где найти форму или правила написания расписки при заеме денег для последующего обращения в суд в случае не возврата?

• г. Севастополь

Где найти форму или правила написания расписки при заеме денег для последующего обращения в суд в случае не возврата?

Ответы на вопрос (4):

В расписке нужно указать дату, место её составления, данные, адреса сторон, размер денежной суммы и сроки её возврата. Поставить дату и подписать.

Роман, никаких образцов как и шаблонов нет, расписка или договор займа должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Добрый день, уважаемый Роман.

Формы нет, пишите в произвольной форме

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте.

Расписку можно написать в простой письменной форме. Укажите паспортные данные, сумму долга и срок возврата.. либо обратитесь к нотариусу..