Могут ли приставы без суда арестовать счет в банке на котором есть деньги или только по решению суда.

• г. Астрахань

У меня вопрос могут ли приставы без суда арестовать счет в банке на котором есть деньги или только по решению суда.

Ответы на вопрос (2):

У меня вопрос могут ли приставы без суда арестовать счет в банке на котором есть деньги или только по решению суда.

Приставы действуют на основании решения суда и вправе арестовать счет в Банке при наличии у Ва неоплаченного долга.

Елена Александровна, арест Вашего счета в банке возможен только по исполнительному документу.

Рекомендуем посмотреть свою задолженность на официальном сайте УФССП России по Астраханской области.

При необходимости нашими специалистами могут быть даты конкретные рекомендации по Вашему вопросу. Консультация бесплатная.