Могут ли приставы арестовать счет в банке, без решения суда?

• г. Красноярск

Могут ли приставы арестовать счет в банке, без решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Должно хотя бы быть решение о взыскании или определение о наложении ареста.

Могут ли приставы арестовать счет в банке, без решения суда?

Ольга Ивановна, не исключено что принято решение по обеспечительным мерам. узнайте в ССП