Как получить копию решения суда о кредите в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Живу в Новосибирске. Банк в 2012 г подал на меня в суд \ кредит 62 000\ в замоскворецкий районный суд и естественно выиграл и переодически подает приставам в Новосибирске безрезультатно. Как я могу получить копию решения суда. Куда обращаться? Суд проходил без моего участия, копию решения не получал. Исполнительный лист №2-5372/2012 от 30.08.2012 Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться с заявлением в канцелярию Замосковрецкого районного суда о выдаче (высылке по почте) судебного решения. 115184, г. Москва, ул. Татарская, д. 1

Тел.: (495) 953-55-60; (495) 953-67-84

Добрый день.

Как я могу получить копию решения суда. Куда обращаться?

Для того, что бы получить копию судебного акта, надо обратиться в суд принявший акт - письменно.

Это судебный приказ, в мировой суд обратитесь по месту жительства. Далее в 10 дневный срок, если не согласны, вносите возражения, приказ отменят.