Требуется помощь юристов для ознакомления с решением суда от 30.08.2012 № 2-5372/2012 ЗАМОСКВОРЕЦКОГО РАЙОННОГО СУДА, после исчерпания всех возможностей

• г. Новосибирск

Помогите господа юристы найти решение суда для ознакомления:" 30.08.2012 № 2-5372/2012

ЗАМОСКВОРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД" - все свои возможности исчерпал /ГАС и тд/ Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Направляйте документы в личку.

Если Вы сторона по делу, можете обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда. Если не сторона, то лучше обратиться к любому адвокату, еаписав ему в личные сообщения, он

запросит решение суда.

Добрый вечер! Все решения судов размещаются в интернете на сайте суда. Вам необходимо выйти на страницу соответствующего суда, и по поиску найти решение. Правда суды не всегда исправно и во время размещают свои решения на сайте, так что наберитесь терпения в случае его отсутствия.