Имеет ли право индивидуальный предприниматель оказывать полный спектр ритуальных услуг не имея собственного штата сотрудников?

• г. Владимир

Имеет ли право индивидуальный предприниматель оказывать полный спектр ритуальных услуг не имея собственного штата сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право конечно, если он самостоятельно может выполнять все виды работ в данной сфере деятельности: и копать, и хоронить, и так далее.