Как поступить, если звонят из банка в поисках незнакомого человека, и как прекратить нежелательные звонки?

• г. Хабаровск

Что делать если звонят из банка и спрашивают человека который дал мой номер чтобы с ним связаться, но я такого человека не знаю! Что делать чтобы они перестали звонить?

Ответы на вопрос (1):

Если не перестают звонить, напишите жалобу в прокуратуру.

Федеральный Закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 № 2202-1 предоставляет каждому гражданину возможность подать жалобу в органы прокуратуры для остановки неправомерных действий других лиц (государственных служащих, предпринимателей и др.) и реализации ущемленных прав. Напишите в произвольной форме.