Ребёнок из третьего класса подвергся нападению после уроков - Возможная вина школы и отсутствующего классного руководителя

• г. Москва

После уроков на моего ребёнока напали шестьучеников из его класса на территории школы, (третий класс) классный руководитель отсутствовал, школа в этом виновата?

Ответы на вопрос (3):

Школа несет ответственность за детей в период нахождения их в стенах школы.

Это может установить комиссия, обратитесь с жалобой в директору школы. А лучше сразу в полицию или прокуратуру.

Да, все произошедшее явилось в результате отсутствия должного контроля со стороны педагогов и директора школы...

А где были охранники в школе в тот момент ?