Начало 3-х годичного срока владения авто в Крыму? (автомобиль приобретен в 2004 году - украинский договор купли-продажи)

• г. Краснодар

Начало 3-х годичного срока владения авто в Крыму? (автомобиль приобретен в 2004 году - украинский договор купли-продажи)

Ответы на вопрос (1):

Начало 3-х годичного срока владения авто в Крыму? (автомобиль приобретен в 2004

С 2004 г. считается срок.