Будет ли перечисляться пенсия по инвалидности на обычный вклад в Сбербанке. Или обязательно открывать вклад "Пенсионный+"

• г. Новосибирск

Будет ли перечисляться пенсия по инвалидности на обычный вклад в Сбербанке. Или обязательно открывать вклад "Пенсионный+"

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы имеете право открыть любой счет в Сбербанке, в том числе вклад довостребования со счетом для перечисления пенсии. Также можете открыть дебетовую социальную карту для перечисления пенсии.

Ольга Владимировна, можете на обычный вклад перечислять, но ПФ как правило требует специальный счет, что б с него переводить на карточку.

Будет ли перечисляться пенсия по инвалидности на обычный вклад в Сбербанке. Или обязательно открывать вклад "Пенсионный+"

---какой счёт укажете, на такой и обязаны ПФ переводить пенсию.

ДА, конечно, Будет перечисляться пенсия по инвалидности на обычный вклад в Сбербанке не обязательно открывать вклад "Пенсионный+"