Имеют ли право приставы арестовать детскую карту по задолженности за квартплату?

• г. Уфа

Имеют ли право приставы арестовать детскую карту по задолжности за кварплату?

Ответы на вопрос (4):

Имеют ли право приставы арестовать детскую карту по задолжности за кварплату?

нет, не имеют права, им нужно предоставить справку.

Здравствуйте Ирина

Если ребенок собственник квартиры, то могут арестовать в счет погашения долга

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет не имеют право в данном случае. Вы можете написать заявление судебным приставам и приложить соответствующие документы.

Здравствуйте, Ирина.

Нет, не имеют права арестовать. Вас нужно написать приставам заявление о снятии ареста и приложить справку из соц. защиты.