У меня опекунские дети. Имеют право за задолженность по квартплате арестовать детские?

• г. Волгоград

У меня опекунские дети. Имеют право за задолжность по квартплате арестовать детские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Валерьевна!

Нет, но об этом Вы должны самостоятельно уведомить судебного пристава-исполнителя, предоставив соответствующую справку, т.к. на лицевом счете "не написано", какой там вид дохода!