Возможно ли возобновление исполнительного производства по взысканию задолженности после его прекращения по части 3 и 4 статьи 46, если должник объявляется для оплаты другого неоконченного производства?

• г. Владивосток

Если исполнительное производство по взысканию задолженности было прекращено по ч.3,4 ст. 46, может ли оно быть возобновлено, если должник объявится, чтобы оплатить другое неоконченное производство...?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный лист был возвращен взыскателю без исполнения, то он имеет право вновь представить его в службу судебных приставов.