Вопрос о границах и площади придомовой территории в многоквартирном доме - где и как узнать, а также как получить кадастровый паспорт?

• г. Александров

Мне необходимо узнать границы (площадь) придомовой территории в многоквартирном доме. Где это можно узнать? В кадастровом паспорте? Где его взять, у кого он находится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы узнать раницы придомовой территории Вам нужно заказать кадастровый паспорт. Обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Добрый день! Можете самостоятельно обратиться в Росреестр и заказать выписку из ЕГРП, там будет указана площадь земельного участка.