Кто и как обязан подтвердить гражданство в России в данное время?

• г. Москва

Кто и как обязан подтвердить гражданство в России в данное время?

Ответы на вопрос (2):

Для подтверждения гражданства достаточно предъявить паспорт гражданина РФ. если у вас нет паспорта, нужно обратиться в ФМС по месту регистрации.

Подтверждением гражданства является наличие паспорта гражданина РФ. В связи с чем возник такой вопрос и кто требует подтвердить гражданство? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.