Скажите пожалуйста, членские взносы, свет, вода. На дачи совладелец должен оплачивать свою долю, если он там не живет!

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, членские взносы, свет, вода. На дачи совладелец должен оплачивать свою долю, если он там не живет!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, членские взносы, свет, вода. На дачи совладелец должен оплачивать свою долю, если он там не живет!...

Не живет, пусть выходит из членов СНТ, в противном случае будет платить.