Ошибочное сообщение о туре в Тайланд - Что делать дальше?

• г. Ижевск

Был куплен тур в Тайланд. Через два дня сообщили, что произошла ошибка (хотя тур был опубликован на сайте "Натали-тур" и было официально подтверждено, что тур актуален и забронированы билеты на перелет. Были куплены билеты на поезд Ижевск-Москва, оформлены внеочередные отпуска. И вчера в 21-30 мне сообщают, что нужна доплата в 30000 руб. Мы отказались доплачивать. Как нам дальше поступить? С уважением, Киреева.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к адвокату лично, который, после изучения документов, подготовит претензию туроператору. Далее необходимо будет решать вопрос в суде.