Проблема с туром в Тайланд - ошибка в системе и отмена по такой цене - что делать?

• г. Калининград

Приобрели тур в Тайланд 7.02 на период 08.03-20.03,была произведена полная оплата, сразу купили билеты на самолет (до Москвы и обратно). Тур был подтвержден туроператором (документы на руках), но в скором времени, нам сообщают что произошла ошибка в системе, и туров по такой цене нет и лишь приносят свои извинения! Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию: возврат денег либо предоставление аналогичного тура. В случае отказа - исковое заявление в суд.

Агенство согласилось отдать деньги только за тур,но билеты на самолет являются не возвратными и за эту сумму мы уже не можем приобрести другой тур. Что помимо возврата стоимости тура мы можем требовать от турагентства?